Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 марта 2018 года Информация о происшествиях

Последствия пожара в городе Козловка

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы четыре пожара.

Около 5:00 в субботу, 25 марта, огонь уничтожил частный дом по улице Комаровская в городе Козловка. Погиб хозяин 1957 года рождения. Причиной трагедии могла стать неосторожность при курении.

Тем же утром из-за неисправности печи сгорела баня в одном из дворов, расположенных по улице Фруктовая в Московском районе Чебоксар. Соседние постройки не пострадали.

В воскресенье около 22:00 пламя превратило в пепел бревенчатый дом в поселке Мыслец Шумерлинского района. По предварительной версии, пожар стал следствием короткого замыкания электропроводки.

В результате собственной беспечности вчера лишился кровли над головой 54-летний житель деревни Завражное Чебоксарского района. Вопреки требованиям пожарной безопасности мужчина подключил к одной розетке два электрических обогревателя и оставил работающие устройства без присмотра. Огонь в жилье вспыхнул в 22:00. Удалось спасти надворные постройки и соседский дом.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 204 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 18 миллионов рублей. В огне погибли 17 человек, 22 – травмированы. Спасен 131 человек.

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:26 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости