Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 января 2018 года Профилактический рейд

На территории Администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района Пензенской области 11 января 2018 года, согласно «Графика рейдовых проверок межведомственной рабочей группы Колышлейского района по профилактике аварий и происшествий, связанных с эксплуатацией отопительного оборудования на период с 01.11.2017 по 30.04.2018», утвержденного протоколом КЧС и ОПБ района от 23.10.2017 № 11, в целях выявления и устранения имеющихся нарушений в установке и эксплуатации отопительного оборудования, доведения до населения правил безопасности пользования газо-электро отопительными и водонагревательными приборами, рабочей группой Колышлейского района по профилактике аварий и происшествий, связанных с эксплуатацией отопительного оборудования, в состав которой вошли: помощник Главы Администрации Колышлейского района по безопасности и делам ГО и ЧС Вадим Балясников, начальник 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» Сергей Сураев и мастер Колышлейского ЭУГХ Сергей Кузнецов, - был проведен очередной рейд, в ходе которого в с. Плещеевка и с. Пановка посещено 32 частных домовладения, проинструктировано 71 человек.

Жильцам вручены буклеты и памятки по требованиям безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.

Кроме того, населению даны рекомендации о заключении договоров на техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, а также о необходимости вызова специалиста для проверки дымоходов.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости