Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 декабря 2017 года Подразделения пожарно-спасательной службы МЧС подводят итоги деятельности

Торжественные мероприятия, приуроченные профессиональному празднику – Дню спасателя РФ проходят во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Волгоградской области.

Сотрудники МЧС принимают поздравления с профессиональным праздником. Ведомственные награды вручаются спасателям, отличившимся при исполнении служебного долга в уходящем году. Звучат слова благодарности в адрес спасателей МЧС, проявивших самоотверженность при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Одно из таких мероприятий состоялось в 1-ом отряде ФПС по Волгоградской области. Начальник отряда подполковник внутренней службы Николай Клименти поздравил личный состав отряда, студентов-добровольцев Учебной пожарной части, сотрудников ВДПО, а также всех присутствующих с Днём спасателя. В торжественной обстановке были вручены ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при исполнении служебного долга в ходе ликвидации крупных природных пожаров, чрезвычайных ситуаций и происшествий, произошедших на территории Волгоградской области в 2017 году.

В завершение мероприятия Н.Ю.Клименти поздравил всех присутствующих с Днём спасателя: «Убеждён, что наша сплочённая команда, приумножая славные традиции, и в дальнейшем на высоком уровне будет успешно решать поставленные задачи, - сказал начальник первого отряда. - Благодарю вас за ту работу, которую вы делаете для обеспечения безопасности населения. Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу!».

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:27 11:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости