Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 декабря 2017 года Коррупции - нет!

Накануне, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией и в целях повышения уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения, основанных на знаниях общих прав и обязанностей, в актовом зале Музейно-выставочного центра Главного управления прошел второй практический семинар по теме: «Выполнение требований законодательства РФ о противодействии коррупции».

Традиционно семинар прошел совместно с коллегами из Прокуратуры Вологодской области, Управления МВД России по Вологодской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, Управления Министерства юстиции России по Вологодской области.

В этом году аудитория участников семинара расширилась, в режиме ВКС были подключены подчиненные подразделения Главного управления по области.

Настоящий семинар – уникальная возможность устранить сомнения, получить ответы на все интересующие вопросы, повысить правовую грамотность, обменяться опытом с коллегами из других ведомств и организаций. Приглашенные коллеги остановились на наиболее острых вопросах правоприменения антикоррупционного законодательства.

Главное управление МЧС России по Вологодской области напоминает, что граждане могут внести свой вклад в борьбу с коррупцией. Обо всех злоупотреблениях коррупционной направленности можно сообщить по Единому телефону доверия - (8172)72-99-99. Телефон функционирует в круглосуточном режиме.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 08:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости