Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

11 декабря 2017 года Управление надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по РТ определило лучший сотрудников по итогам 2017 года

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Республике Татарстан от 30.09.2015 № 743 среди сотрудников Управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по РТ был проведен конкурс на звание «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы» в категориях «Лучший главный государственный инспектор города (района) и его заместитель», а также «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы».

В конкурсе приняли участие 10 сотрудников в категории «Лучший главный государственный инспектор города (района) и его заместитель» и 14 сотрудников в категории «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан».

Конкурс проводится в целях стимулирования и оценки деятельности, повышения квалификации и роста профессионализма должностных лиц органов федерального государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.

Оценка деятельности сотрудников подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России осуществляется по двум категориям - в области пожарной безопасности и гражданской обороны.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом.

Победителем конкурса в категории «Главный государственный инспектор города (района) и его заместитель» признан начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Булат Шайхутдинов. Второе место занял начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Елабужскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Александр Ябуров. Тройку призеров замкнул капитан внутренней службы Рустам Набиев - заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

В категории «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан» первое место завоевал инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району муниципального образования г.Набережные Челны капитан внутренней службы Линар Валирахманов.

Второй результат у старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан капитана внутренней службы Равиля Хусаинова. Третье место - у старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнекамскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан капитана внутренней службы Максима Ишелева.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости