Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 декабря 2017 года Встреча с ветеранами

3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, посвященные Дню инвалидов. Основная цель этого праздника напомнить всем, что люди с ограниченными возможностями находятся наравне со всеми членами общества, но им требуется социальная защита и всесторонняя помощь.

МЧС России уделяет особое внимание ветеранам чрезвычайного ведомства. В Главном управлении МЧС России по КБР особым уважением отмечены люди, которые внесли огромный вклад в создание и развитие спасательной службы Кабардино-Балкарской Республики - это ветераны всех служб и подразделений Главного управления, которые своей многолетней безупречной службой, смелостью и отвагой в борьбе со стихией добились признания и уважения у населения труда чрезвычайного ведомства. Из поколения в поколение передавались накопленные традиции и опыт пожарных.

Накануне в Главном управлении МЧС России по КБР прошла встреча руководства управления с ветеранами ведомства. В ходе встречи ВрИО начальника Главного управления Михаил Чёрный отметил неоценимый вклад ветеранов чрезвычайного ведомства в обеспечении безопасности территорий нашей республики от чрезвычайных ситуаций и пожаров. В течение долгих лет их упорного труда и многих поколений, по крупицам строился фундамент сегодняшней мощнейшей структуры МЧС России. Михаил Чёрный пожелал всем ветеранам хорошего здоровья и счастья в семье. Ветеранам вручены ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 11:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости