Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 октября 2017 года Определили победителей в конкурсе МЧС России «Лучший по профессии»

В ЮРЦ МЧС России объявили имена «Лучших по профессии». В межрегиональном этапе фестиваля поборолись победители первого тура. В результате, будут награждены лучшие специалисты в системе МЧС на Юге России: пожарный, начальник караула и лучший работник пожарной охраны. Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования профессионального мастерства, повышения эффективности оперативно-служебной деятельности и поощрения наиболее профессионально подготовленных сотрудников МЧС.

Так, лучшим начальником караула в Южном федеральном округе стал Денис Санджигоряев из Республики Калмыкия, второе место у Иссы Богатырёва из Астраханской области, замкнул тройку призёров руководитель дежурной смены СПСЧ по Краснодарскому краю Леонид Чедной.

Лучшим пожарным стал Джангар Кекеев из Республики Калмыкия, вторую позицию занял Нальбий Хуадоков из Республики Адыгея, третий результат у огнеборца из Астраханской области Эльдара Айтбаева.

Звание «Лучший работник пожарной охраны» присвоено Расилу Жанаеву из Астраханской области, второе место занял Евгений Сысрев из Республики Адыгея, «бронза» у командира отделения 59-й пожарно-спасательной части 11 ОФПС по Краснодарскому краю Тариха Мухтасимова.

Поборолись подразделения федеральной противопожарной службы и за звание «Лучший отряд ФПС». Четвёртый год подряд лидерские позиции в ЮФО удерживают сочинские огнеборцы - 10 отряд федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю.

Победителям вручат дипломы и кубки.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 16:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости