Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 сентября 2017 года Аксайские огнеборцы потушили условный пожар в ТЦ "МЕГА"

11.09.2017 года личным составом первого караула 44 ПСЧ 5 ОФПС по Ростовской области совместно с руководством ТЦ «МЕГА» было проведено занятие по эвакуации посетителей и тушению условного пожара на объекте. Высылка подразделения осуществлялась диспетчером 44 ПСЧ 5 ОФПС по Ростовской области по сигналу «ПОЖАР» автоматической пожарной сигнализации, после включения её на объекте.

Персонал и посетители не были предупреждены о проводящемся мероприятии. К моменту прибытия дежурного караула к месту происшествия эвакуация была произведена силами администрации объекта, люди размещены на безопасном расстоянии. Представитель администрации встретил прибывающее пожарное подразделение, сообщил, что и где горит, передал информацию о ходе эвакуации.

По замыслу занятия, пожар произошёл в кабельном тоннеле и личный состав приступил к тушению условного загорания. В завершении мероприятия совместно с администрацией объекта были осмотрены источники наружного противопожарного водоснабжения с составлением соответствующих ак

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 08:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости