Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

01 июня 2016 года Тематическая площадка МЧС в День защиты детей

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Сегодня утром на площадку Дворца культуры «Арктика» пригнали ярко-красные пожарные машины, мощную аварийно-спасательную машину КамАЗ – «Белый орёл». Ничего страшного не случилось – наши пожарные и спасатели приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей. В игровой форме ребятам рассказали о том, как сделать каникулы безопасными. Купание, походы в лес, посиделки у костра – какой же без этого отдых? После краткого курса ОБЖ – демонстрация пожарно-спасательной техники. Для того, чтобы сфотографироваться со спасательной техникой, дети и их родители выстраивались в очередь!

Коллектив Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу поздравляет всех детей с праздником!

Дорогие взрослые!

Мы вас сегодня призываем Любить детей и защищать, Давайте мир их не сломаем! А будем чаще обнимать. Ведь детство – лучшая на свете, Пора, достойная любви! Когда здоровы наши дети, То с ними счастливы и мы!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 14:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости