Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 марта 2016 года Рабочее совещание с личным составом в управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области

С личным составом управления надзорной деятельности и профилактической работы проведено рабочее совещание по вопросам служебной деятельности. Еще в феврале в Тамбове провели аттестацию сотрудников управления, а сегодня заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Игорь Фатькин подвел итоги проведенной аттестации, отметил сотрудников, которые значительно повысили уровень профессиональной подготовки по вопросам служебной деятельности и пожелал всему личному составу постоянно повышать свою квалификацию для дальнейших успехов в прохождении службы.

С учетом оценки знаний и достижений в работе проведена расстановка кадров на должности. Кроме этого, обсудили вопросы по усилению воспитательной работы, по укреплению дисциплины и правопорядка в управлении и в подчиненных подразделениях, по профилактике и пресечению преступлений и проявлений коррупционной направленности в управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

В целях открытости и гласности, а также исключения коррупционной составляющей сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы подали сведения по декларированию своих доходов и доходов членов своих семей. Данная информация размещена на официальном сайте Главного управления и находится в открытом доступе для граждан.

В конце совещания состоялась церемония награждения ряда сотрудников за качественное выполнение служебных обязанностей медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» и «XXV лет МЧС России», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Также был зачитан приказ о присвоении очередного специального звания, по традиции вручены погоны с пожеланиями успехов при исполнении служебного долга.

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы с честью и гордостью несут службу в МЧС России.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости