Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Рабочее совещание с личным составом в управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области

17 марта 2016 года


С личным составом управления надзорной деятельности и профилактической работы проведено рабочее совещание по вопросам служебной деятельности. Еще в феврале в Тамбове провели аттестацию сотрудников управления, а сегодня заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Игорь Фатькин подвел итоги проведенной аттестации, отметил сотрудников, которые значительно повысили уровень профессиональной подготовки по вопросам служебной деятельности и пожелал всему личному составу постоянно повышать свою квалификацию для дальнейших успехов в прохождении службы.

С учетом оценки знаний и достижений в работе проведена расстановка кадров на должности. Кроме этого, обсудили вопросы по усилению воспитательной работы, по укреплению дисциплины и правопорядка в управлении и в подчиненных подразделениях, по профилактике и пресечению преступлений и проявлений коррупционной направленности в управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

В целях открытости и гласности, а также исключения коррупционной составляющей сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы подали сведения по декларированию своих доходов и доходов членов своих семей. Данная информация размещена на официальном сайте Главного управления и находится в открытом доступе для граждан.

В конце совещания состоялась церемония награждения ряда сотрудников за качественное выполнение служебных обязанностей медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» и «XXV лет МЧС России», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Также был зачитан приказ о присвоении очередного специального звания, по традиции вручены погоны с пожеланиями успехов при исполнении служебного долга.

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы с честью и гордостью несут службу в МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314860-rabochee-soveschanie-s-lichnyim.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3509990/