Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 марта 2016 года На небосклоне МЧС России зажглась новая «звездочка»

Талантливая дочь сотрудницы ГУ МЧС России по Республике Крым стала финалисткой первого отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который состоялся 11 марта в концертном зале Крымскотатарского академического музыкально-драматического театра.

Этот проект, инициатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов, уникален, ведь он призван поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных силовых государственных структур, среди которых и Крымское подразделение МЧС России.

Почетная миссия представлять чрезвычайное ведомство на фестивале выпала Анне - дочери инженера группы профилактики пожаров 1 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым Оксаны Емельянцевой. 12-летнее дарование уже более 6 лет профессионально занимается академическим вокалом в музыкальном ансамбле «Звуки музыки». Женский музыкальный коллектив хорошо известен крымской публике, ведь на различных конкурсах вокального мастерства юные таланты постоянно занимают призовые места. Одна из последних побед коллектива – 1 место на городском этапе Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».

Стоит отметить, что юная вокалистка выступила на мероприятии в непривычном амплуа - в категории «эстрадный вокал», которым занимается всего год. Но даже первое в творческой жизни сольное выступление талантливой девочки не могли помешать победе. Богатый сценический опыт помог справиться с волнением, а артистичное исполнение довольно сложной композиции на французском языке «Je veux» покорило жюри.

По словам самой финалистки, она вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. И сейчас вместе со своим коллективом уже готовится к новому конкурсу и новой победе!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 14:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости