Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 февраля 2016 года Наша гордость – ветераны!

Сотрудники МЧС столичного главка испытывают чувство любви и благодарности к ветеранам. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы помним, любим, ценим! Пусть не только в праздничные дни эти слова, идущие от сердца, согревают их.

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники Управления МЧС по Северо-Восточному округу навестили ветеранов Отечественной войны.

Ветеран Пожарной охраны и Великой Отечественной войны Клыкова Антонина Семеновна 21 февраля отметит свой 95–летний юбилей. Антонина Семеновна в годы Великой Отечественной войны была тружеником тыла, за что имеет ряд правительственных наград. А в послевоенные годы длительное время трудилась в гарнизоне пожарной охраны г. Москвы помощником инструктора профилактики. Сотрудники МЧС вручили Антонине Семеновне памятные подарки и пожелали крепкого здоровья и бодрости духа!

В памяти наших дорогих ветеранов навсегда Великая Отечественная война. Мы чтим память о погибших в годы войны, уважаем тех, кто остался жив, трепетно относимся к их воспоминаниям.

Марина Лапенко

Управление по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости