Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 февраля 2016 года С Днём защитника Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику, отмечаемому 23 февраля.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков поблагодарил за службу коллектив Главка, обозначив День защитника Отечества, праздником мужества, благородства и чести, вобравшим в себя богатые и славные ратные традиции защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории, а также выразил признательность приглашённым на торжество ветеранам ведомства, пожелал всем мира, успехов в достижении намеченных целей, благополучия, крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Константин Иванович Дударев.

Далее в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды - медали и грамоты ветеранам, а также ряду отличившихся сотрудников республиканского МЧС.

В этот же день 20 февраля в Адыгейской республиканской государственной филармонии состоялось торжественное собрание и концерт в честь Дня защитника Отечества.

Гостями на мероприятии, в числе военнослужащих, представителей органов государственной власти Республики Адыгея, общественных организаций, были приглашённые на торжество сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости