Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

С Днём защитника Отечества!

20 февраля 2016 года


В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику, отмечаемому 23 февраля.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков поблагодарил за службу коллектив Главка, обозначив День защитника Отечества, праздником мужества, благородства и чести, вобравшим в себя богатые и славные ратные традиции защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории, а также выразил признательность приглашённым на торжество ветеранам ведомства, пожелал всем мира, успехов в достижении намеченных целей, благополучия, крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Константин Иванович Дударев.

Далее в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды - медали и грамоты ветеранам, а также ряду отличившихся сотрудников республиканского МЧС.

В этот же день 20 февраля в Адыгейской республиканской государственной филармонии состоялось торжественное собрание и концерт в честь Дня защитника Отечества.

Гостями на мероприятии, в числе военнослужащих, представителей органов государственной власти Республики Адыгея, общественных организаций, были приглашённые на торжество сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308875-s-dnm-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3455891/