Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 февраля 2016 года Во Фрунзенском районе проводятся общешкольные родительские собрания при участии сотрудников надзорной деятельности

17 февраля 2016 года в средней общеобразовательной школе №6 города Владивосток прошло общешкольное родительское собрание с родителями учеников младших классов. В мероприятии приняли участия сотрудники отдела надзорной деятельности Фрунзенского района города Владивосток.

Инспектора государственного пожарного надзора были приглашены на собрание с целью проведения занятия по пожарной безопасности среди детей и их родителей. Важно было напомнить, что воспитание детей в семье является приоритетной задачей взрослых и из этого вытекают знания, и умение детьми соблюдать правила пожарной безопасности, как в быту, так и на природе, до родителей были доведены правила поведения, и порядок действия в случаи возникновения пожара.

В ходе выступления были затронуты такие важные темы как «Детская шалость с огнём», «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту и на природе». В ходе беседы всем напомнили, что доступность для ребёнка источника зажигания - спички, зажигалки, а также нарушение правил пожарной безопасности в целом, может привести к страшной трагедии, последствия которой могут быть необратимы, - рассказал старший дознаватель отдела надзорной деятельности капитан внутренней службы Мальков Максим.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 08:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости