Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 января 2016 года Для ликвидации последствий происшествия привлечены спасатели ТОСЭР ПСО города Ишима

20 января 2016 года в 21.09 на пульт единой диспетчерской службы села Викулово поступило сообщение о том, что на улице Солнечной раздался сильный хлопок.

Дежурный караул 131-й пожарной части оперативно прибыл на место вызова: в ходе разведки было установлено, что у жилого дома № 11 отсутствуют две стены. По предварительной оценке ситуации была угроза обрушения кровли, загорания не зафиксировано. Под конструкциями пострадавших обнаружено не было.

Для ликвидации последствий происшествия привлечено две единицы техники и четыре человека личного состава ОФПС № 18. Также на место происшествия прибыли службы 02,03,04 и электросети.

21 января 2016 года состоялось заседание КЧС Викуловского района, на котором был определен порядок работ по разбору завалов дома.

В связи с проведением работ по разбору конструкций, на помощь были направлены десять спасателей ТОСЭР ПСО города Ишима. В задачах сотрудников ТОСЭР: профессиональный демонтаж и недопущение дальнейшего разрушения конструкций, с целью сохранения оставшихся вещей пострадавших жильцов одноэтажного дома, и безопасной работы бригады Следственного комитета.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 07:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости