Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 сентября 2012 года Инспекторы ГИМС из Карачаево-Черкесской Республики в числе лучших

В течение трёх дней в команды государственных инспекторов боролись за звание лучших в Северо-Кавказском федеральном округе. Им предстояло преодолеть шесть сложных этапов состязаний, в числе которых были проверка теоретических знаний (тестирование), скоростная гонка на моторных лодках (катерах) на 3 км, скоростное маневрирование на моторных лодках (катерах), скоростное маневрирование на гидроциклах и командная эстафета с оказанием первой медицинской (доврачебной) помощи.

Все участники продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства. Победа досталась команде ГИМС Республики Дагестан, неоднократному призёру региональных и всероссийских соревнований. Серебряными призерами стали инспекторы ГИМС Карачаево-Черкесской Республики, замкнули тройку лидеров представители ГИМС Ставропольского края. В личном зачёте первое место по скоростному маневрированию и скоростной гонке на моторных лодках занял представитель Республики Дагестан. Наилучшие теоретические знания показал Виктор Радионов из Карачаево-Черкесской Республики.

На торжественном закрытии соревнований начальник отдела ГИМС СКРЦ МЧС России Александр Дубов поздравил всех победителей, поблагодарил участников соревнований и пожелал им новых высоких результатов и достижений. Призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и памятными призами.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:24 18:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия