Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

11 января 2024 года Главное Управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и «Газпром газораспределение Владикавказ» подписали соглашение о сотрудничестве

Во Владикавказе подписано соглашение о взаимодействии между ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» и Главным Управлением МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. В церемонии подписания приняли участие начальник ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания– Александр Хоружий и генеральный директо рООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ», ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» – Алан Кодзаев.

Соглашение предусматривает дальнейшую совместную информационно-профилактическую работу с населением. Сотрудники МЧС и специалисты газовых компаний будут проводить мероприятия по разъяснению гражданам правил безопасности в быту, в том числе безопасному использованию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Среди направлений сотрудничества, указанных в Соглашении: разработка и распространение информационных материалов по профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией ВДГО и ВКГО, совместные информационные кампании на федеральном и региональном уровнях по пропаганде безопасности жизнедеятельности, реализация совместных просветительских, творческих и иных проектов, мероприятий и инициатив в сфере профилактики возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией ВДГО и ВКГО.

«Взаимоотношения между нашими службами всегда складывались конструктивно, уверен, что это Соглашение позволить работать еще более эффективно и принесет пользу не только нашим службам, но, в первую очередь, жителям республики», – отметил генеральный директор «Газпром газораспределение Владикавказ» Алан Кодзаев.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:11 11:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости