Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 августа 2023 года Одоевские спасатели показали отличную физическую подготовку в экстремальном забеге с препятствиями

В преддверии празднования Дня Государственного флага РФ в Одоеве впервые состоялся межрайонный экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности под названием «Марафон PRO-БЕГ». Мероприятие было организовано сотрудниками физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» имени А.Н. Уварова.Так как в забеге принимала участие команда одоевских спасателей, на старте перед участниками соревнований с приветственным словом выступили начальник Одоевского пожарно-спасательного гарнизона Юрий Кирсанов.По итогам межрайонного экстремального забега заняли призовые места, показали достойный результат и отличную физическую подготовку огнеборцы 58 пожарно-спасательной части Даниил Николаев, Максим Косаренин, а так же инспектор государственного пожарного надзора по Одоевскому и Арсеньевскому районам Сергей Тычинин.Кроме того, спасатели-призеры обеспечили безопасность проведения марафона, а один из этапов забега был организован на территории учебно-тренировочного комплекса 58 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:08:21 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область