Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 марта 2023 года Сотрудниками органа государственного пожарного надзора проведен профилактический рейд на территории Островского района

13 марта 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд на территории Островского района, направленный на предупреждение пожаров и гибели на них людей.

В ходе данного мероприятия распространены памятки о мерах пожарной безопасности на темы: «Действия граждан при обнаружении пожара», «Эксплуатация газового оборудования», «Эксплуатация электроприборов в быту», «Неосторожное обращение с огнем», «Правила эксплуатации печей».

Гражданам разъяснены основные причины возникновения пожаров и гибели людей на них, а также действия при возникновении пожара, даны рекомендации по эксплуатации электрического и газового оборудования.

В случае возникновения пожара или задымления незамедлительно звоните по номеру вызова пожарной охраны "101" или в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру"112".

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Псковской области – 8 (112) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:13 17:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости