Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 марта 2023 года Поздравление начальника Главного управление Василия Разумнова с Международным женским днём

Уважаемые коллеги, милые дамы, от всего сердца поздравляю Вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

8 марта символизирует день любви, мечты и красоты. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям, бабушкам, сестрам и дочерям за терпение и мудрость, доброту и заботу, за нежность и душевное тепло. Современная женщина трудится наравне с мужчиной и в надзоре, и в пожарной охране, и в ГИМС, в пресс-службе, кадрах, бухгалтерии, связи, отделах мобилизационной подготовки и материально-технического обеспечения, в управлении гражданской обороны и защиты населения – везде. Пожалуй, нет такого подразделения, где бы среди личного состава не было ни одной девушки. На своих хрупких плечах Вы несёте бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью.

В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, веры в себя и свои силы, успехов в любых начинаниях, настоящего счастья и чуткости родных. Пусть дети и мужья вас любят, а коллеги ценят и уважают. С праздником!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости