Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

08 марта 2023 года Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Реcпублике Карелия с Международным женским днём

В Международный женский день хочу сердечно поздравить всех женщин с этим весенним праздником.

Уважаемые, дорогие, милые женщины!

Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Вам многое удаётся, и это не может не вызывать восхищения. Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие нашей республики и страны, а ваша нежность и доброта делают нашу жизнь теплее и ярче.

Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы - бесценный источник вдохновения и жизненного стимула.

От себя лично и от коллектива Главного управления МЧС России по Республике Карелия выражаю глубокую признательность и благодарность за трогательную доброту, щедрость души и теплоту сердца, умение сделать мир светлым и радостным. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие. От всей души желаю вам крепкого здоровья, интересной работы и материального благополучия. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, оставайтесь всегда такими же неповторимыми.

С праздником Вас, дорогие женщины!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости