Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

06 марта 2023 года Сотрудники ГУ МЧС России по ЧР успешно выступили на всероссийских и региональных соревнованиях

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике показали высокие результаты во всероссийских и региональных спортивных мероприятиях, которые прошли с 3 по 6 марта.Все высокие достижения сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР становятся возможными благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Сотрудник 17-ПСЧ по охране Урус-Мартановского района Арби Ахмадов завоевал золото в чемпионате России по джиу-джитсу, который проходил в Республике Ингушетия.

Дознаватель управления надзорной деятельности и профилактической работы Зелимхан Тазбаев занял первое место в чемпионате Чеченской Республики по вольной борьбе.

Команда Главного управления МЧС России по ЧР стала бронзовым призером чемпионата спортобщества «Динамо» среди силовых подразделений по рукопашному бою. Здесь же завоёваны 4 медали в личном зачёте.

Победители и призеры награждены медалями, кубками и дипломами.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:06 13:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика