Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 марта 2023 года Нижегородцы заняли 2 место в рамках окружного этапа Спартакиады МЧС России

Команда ГУ МЧС России по Нижегородской области заняла 2 место по итогам соревнований по лыжным гонкам. Они прошли в рамках Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России по субъектам Приволжского Федерального округа.Соревнования прошли в Пермском крае.

Отличились нижегородцы и в личных зачетах. Так, среди мужчин до 30 лет 1 место занял Игорь Сучков (пожарный 70-й пожарно-спасательной части (ПСЧ) 1-го пожарно-спасательного отряда (ПСО), 4-е – Евгений Галихин (инженер группы профилактики пожаров СПСЧ-1 Специального управления №4 МЧС России), 9-е – Игорь Талаев (пожарный 50-ПСЧ 1-го ПСО).

Кроме того, среди женщин в возрасте до 36 лет 1-го места удостоена Мария Козекаева (радиотелефонист 5-ПСЧ 1-го ПСО), а 5-го – Мария Уткина (инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 26-го ПСО).

Поздравляем нижегородцев со столь высокими результатами и желаем дальнейших успехов, как в службе, так и в спорте!

Фотографии предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Пермскому краю

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 14:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область