Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 февраля 2023 года Сотрудники МЧС России одержали победу в соревнованиях по лыжным гонкам среди силовых структур

Сотрудники Главного управления и его подразделений заняли первое место в соревнованиях по лыжным гонкам, которые проходили в зачёт ежегодной спартакиады среди коллективов силовых структур Кузбасса, организованной Кемеровским отделением общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»».

В составе команды Главного управления мужчины и женщина – все они преодолевали дистанцию в пять километров. В результате забегов в личном зачете среди мужчин все три места на пьедестале заняли представители «чрезвычайного» ведомства: Игорь Старун (Национальный горноспасательный центр), Виталий Мочалов, Данил Байлагашев (Специализированная пожарно-спасательная часть). Екатерина Онегина (Кемеровский пожарно-спасательный отряд) стала третьей среди женщин. Благодаря высоким показателям в личных забегах, представители Главное управление МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу одержали победу в общекомандном зачете. Победителям были вручены соответствующие кубки и дипломы.

Отметим, ранее спортсмены-спасатели уже показали хороший результат в соревнованиях по плаванию, завоевав командное золото.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:24 07:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область