Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 февраля 2023 года В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу наградили победителей конкурса «Весточка на фронт»

В Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу прошло награждение победителей конкурса детского рисунка «Весточка на фронт».

Мероприятие проводилось в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования и развития детского юношеского творчества, укрепления базовых ценностей, а также в целях поддержки российских солдат, участвующих в спецоперации.

Главным условием конкурса являлось написание письма солдату с приложением рисунка.

Дети, в свою очередь, подошли к конкурсу со всей своей детской непосредственностью. Кто-то рассказывал о своих буднях, о развлечениях, о близких, которые сейчас тоже выполняют свой долг перед отечеством, кто-то делился своими желаниями и мечтами, а кто-то просто и лаконично пожелал солдатам поскорее вернуться домой живыми и здоровыми.

«Мы благодарим каждого участника конкурса, ведь в наше непростое время очень важно поддерживать солдат со всех уголков нашей страны. Все ваши рисунки и письма обязательно будут отправлены на передовую нашим солдатам. Ваше творчество сейчас необходимо бойцам как никогда!» - поблагодарил участников исполняющий обязанности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу полковник Шарафеев Ленар Халилович.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:10 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости