Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 января 2023 года Соревнования по настольному теннису прошли накануне в Сорочинске

На базе детско-юношеской спортивной школы состоялись зональные соревнования по настольному теннису среди подразделений 10 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Оренбургской области. В мероприятии приняли участие 9 спортивных коллективов, более 30 человек личного состава.В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победил коллектив 23 пожарно-спасательной части и отдельного поста 23 пожарно-спасательной части, который стал обладателем переходящего кубка. Второе место заняли представители 38 пожарно-спасательной части и отдельного поста 38 пожарно-спасательной части. Тройку лидеров замкнула команда 20 пожарно-спасательной части и 43 пожарно-спасательной части.В личном зачете в первой возрастной категории победу одержал Дмитрий Акунишников, вторым стал Сергей Щербаков, третье место у Алихана Куткужиева.Во второй возрастной категории возглавил тройку лидеров Владимир Грелих, второе место занял Сергей Легаев, третьим стал Владимир Мигачев. Участники соревнований продемонстрировали хорошую подготовку и показали высокие результаты. Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область