Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 января 2023 года В Калининграде подвели итоги XIX Всероссийского этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В 2022 году на всероссийский этап поступила 681 работа из 69 субъектов РФ. Количество участников составило 105 094 человека. В этом году жюри высоко оценило работы двоих наших земляков, они заняли первые места в своих возрастных группах в различных номинациях. Это шестнадцатилетняя Софья Осипенко, воспитанница ДЮЦ на улице Комсомольской с рисунком, посвященным 130-летию ВДПО. И семилетний Даниэль Жагарс из средней школы № 7, который выполнил макет «Пожар в жилом доме».

В пятницу, 20 января, председатель регионального отделения ВДПО Андрей Бабура и заместитель начальника отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Антон Яковлев вручили грамоты учащимся из Калининградской области - победителям и участникам конкурса «Неопалимая купина». В числе последних – Валерия Ключникова, Максим Ковалев, Василиса Мишина, Артем Цыпкин, Георгий Шонин.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 14:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости