Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 января 2023 года Обращаем внимание абитуриентов

Главное управление МЧС России по Костромской области проводит отбор кандидатов юношей в высшие учебные заведения МЧС России на 2023 год.

На очные отделения принимаются граждане в возрасте от 17 до 30 лет, имеющие среднее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным, деловым, профессионально – психологическим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности, возложенные на личный состав МЧС России.

В высших учебных заведениях МЧС России готовят специалистов для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава государственной противопожарной службы МЧС России.

Зачисление на 1 курс в учебные заведения на бюджетную форму обучения проводится по количеству баллов, набранных по результатам ЕГЭ и дополнительным испытаниям непосредственно в учебном заведении.

Кандидаты на обучение проходят предварительное медицинское освидетельствование.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 53 Главное управление МЧС России по Костромской области, тел. 8 (4942) 493-747 Лошкарева Анастасия НиколаевнаФото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:11 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости