Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 января 2023 года Сотрудниками Главного управления МЧС России по Рязанской области спланированы дежурства во время Рождественских богослужений

С 6 по 7 января в Рязанской области пройдет празднование Рождества Христова.

В преддверии торжеств сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области провели комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей.

Инспекторы государственного пожарного надзора провели инструктажи со священнослужителями по действиям в случае возникновения пожара.

Для обеспечения пожарной безопасности в 199 местах проведения богослужений будет организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности, работников пожарных частей и добровольцев. Всего более тысячи человек.

Всем рязанцам следует помнить, что неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности – залог того, что православный праздник не будет омрачён никакими происшествиями.

Главное управление МЧС России по Рязанской области напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо сообщить по телефонам: с городского 01, с мобильного - 101.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:06 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости