Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 января 2023 года 2 января личный состав 27 пожарно-спасательного отряда провел адресную профилактическую работу по пожарной безопасности

2 января сотрудники подразделений 27 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю провели адресные профилактические мероприятия в области пожарной безопасности с населением, проживающим в Лысьве, Чусовом, Губахе, Гремячинске Добрянке и Полазне.

Все муниципальные образования, на территории которых проводились мероприятия, расположены в зоне обслуживания Чусовского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Во время проведения адресной профилактической работы с населением, личный состав пожарно-спасательных подразделений преследовал выполнение сразу несколько, но очень важных задач: предупреждение пожаров в жилом фонде, профилактику случаев гибели и травматизма людей на пожарах.

Со всеми гражданами, с которыми встретились огнеборцы, проведены беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, об основных Правилах противопожарного режима.

Во время встреч, особый акцент был сделан на том, что запрещено эксплуатировать неисправные отопительные печи и электрообогревательные приборы, применять для розжига отопительных печей легковоспламеняющиеся жидкости, а также оставлять без присмотра топящиеся печи и включенные в сеть экектроприборы.

Мы очень надеемся, что жители территорий, на которых прошли профилактические мероприятия, не будут пренебрегать соблюдением жизненно-важных требований в области пожарной безопасности, рисковать жизнью, здоровьем и имуществом!

.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:03 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости