Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 декабря 2022 года В городах и районах области проходит профилактическая операция «Новый год»

В целях повышения уровня безопасности объектов при проведении новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием людей, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области продолжают проводить организационно-технические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на территории области.

В рамках плана проведения сезонной профилактической операции «Новый год» руководителям объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий, включая мероприятия с массовым пребыванием детей, оказывается консультативная помощь в реализации мер обеспечения пожарной безопасности. С руководителями образовательных организаций и домов культуры, расположенных на территории городов и районов области, сотрудниками Главного управления проводятся совещания по вопросу обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников, а также практические занятия по использованию огнетушителей.

Вместе с тем продолжается работа по информированию граждан о мерах комплексной безопасности при использовании отопительных систем и электроприборов, пиротехнических изделий. При этом на объектах организовано проведение профилактических визитов.

Проведение новогодних и рождественских праздников на территории области находится на контроле Главного управления МЧС России по Тамбовской области!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:29 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости