Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 ноября 2022 года Для подписчиков официальных аккаунтов Главного управления прошли экскурсии в пожарно-спасательных частях Владимира

Пожарно-спасательные части города Владимира открыли свои двери в выходной для особенных гостей – подписчиков официальных аккаунтов Главного управления МЧС России по Владимирской области в социальных сетях. Подобные мероприятия проводятся регулярно, чтобы рассказать преданным читателям о службе в пожарной охране изнутри. В этот раз экскурсии прошли сразу в двух подразделениях – 2 и 3 пожарно-спасательных частях.

Сотрудники МЧС России подготовили обширную программу для гостей. Маленькие жители города Владимира смогли полноценно окунуться в работу пожарного: подержали в руках пожарный ствол и ликвидировали условный очаг возгорания, прокатились на боевой пожарной машине и своими глазами увидели быт сотрудников противопожарной службы. Ребята постарше с интересом посетили музей пожарной охраны. Не менее радостные эмоции получили и их родители.

Подобные акции будут проходить регулярно, и чтобы стать гостем пожарно-спасательной части, необходимо стать подписчиком официальных аккаунтов Главного управления в социальных сетях и следить за новостями!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости