Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 ноября 2022 года Снова неосторожное обращение с огнём привело к трагедии

17 ноября в 19.08 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в подсобном помещении по адресу Гусь-Хрустальный район, д. Вашутино, ул. Производственная, д. 1.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение бытовки и хозяйственной постройки на площади 95 кв.м. на территории производства.

Пожар был оперативно ликвидирован. К сожалению, в ходе тушения пожара в бытовке был обнаружен погибший мужчина 1961 г.р.

Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожара. По предварительной информации, к трагедии могло привести неосторожное обращение с огнём при курении либо неправильная эксплуатация печного оборудования.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 3 единиц техники и 9 человек.

Главное управление МЧС России напоминает: избежать трагедии поможет соблюдение элементарных правил пожарной безопасности. Следует периодически проверять отопительные печи, электронагревательные приборы и своевременно устранять неисправности с помощью специалистов. Исключите курение в постели, особенно в нетрезвом виде.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости