Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 ноября 2022 года Операции «Отопление»

Ежегодно в холодное время года и отопительный период увеличивается количество пожаров. В связи с этим инспекторами Государственного пожарного надзора проводится комплекс надзорно-профилактических мероприятий в рамках операции «Отопление».В рамках операции «Отопление» сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам в эти дни оценили готовность Эркен-Шахарского теплового участка.

В рамках надзорных мероприятий инспекторы проверили общее противопожарное состояние объекта, наличие первичных средств пожаротушения, содержание путей эвакуации котельной. В целях предупреждения пожаров, причиной которых могут стать нарушения правил безопасности при эксплуатации систем отопления, с работниками объекта и с должностными лицами был проведен инструктаж.

Кроме того, инспекторами пожарного надзора проводятся профилактические беседы с жителями, сходы, инструктажи по эксплуатации печного отопления. Операция «Отопление» будет проводиться до окончания отопительного сезона».

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 17:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости