Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 ноября 2022 года Сотрудник Главного управления МЧС России по Смоленской области принял участие в еженедельном совещании

В администрации муниципального образования "Духовщинский район" глава района Борис Викторович Петифоров провёл еженедельное совещание со своими заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, руководителями различных организаций и учреждений района.

От Главного управления МЧС России по Смоленской области в мероприятии принял участие начальник 28 пожарно-спасательной части Алексей Юрьевич Пузынин.

На совещании рассмотрели следующие вопросы.

Работы по благоустройству улично-дорожной сети в городе Духовщине. Сейчас идёт отсыпка и утрамбовка участков улиц Бугаева, Коммунистической, Москалева, Максима. На улице Орленко запланировано сначала снять грунт и только потом произвести дальнейшие работы.

Размещение документации, необходимой для определения организации, которая выполнит проектирование благоустройства стадиона "Дружба". Основные работы на стадионе запланированы на 2023 год.

Отсыпка песчано-гравийной смесью со щебнем подъездных путей к мостикам на улицах Цуранова и Козлова и их последующий ремонт.

Ремонт кровли здания детского сада "Сказка" в поселке Озерный. Уже отремонтировано 50% кровли, срок сдачи данного объекта запланирован на ноябрь.

Завершение в районе осенней уборочной кампании. Осталось убрать капусту на территории в 7 гектаров.

Приобретение ресивера для кинозала озерненского центра культурного развития "Энергетик" взамен вышедшего из строя. Напомним, что в данном кинозале установлено современное оборудование, позволяющее демонстрировать фильмы в формате 3D. Данное оборудование является дорогостоящим, поэтому приобрести новый ресивер удастся только в I квартале следующего года.

По информации Администрации МО "Духовщинский район Смоленской области"

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:08 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости