Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 ноября 2022 года Без существенных изменений

Завтра на территории Смоленской области будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории небольшие осадки (преимущественно дождь, морось, ночью и утром возможен мокрый снег). Ночью и в первой половине дня местами туман. Ветер переменных направлений 0-3 м/с. Температура воздуха по области: ночью -1°C…+4°C, днем +3°C…+9°C. В Смоленске: ночью +2°C…+4°C, днем +5°C…+7°C. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

3 ноября 1957 года исторический день для Советской России. В этот день с Байконура была запущена космическая ракета, которая вывела на орбиту Земли спутник с одноименным названием «Спутник-2». Это был второй искусственный космический корабль на орбите Земли. И в отличие от своего предшественника это был очень сложный корабль. Но самое главное, он был первым космическим кораблем с живым животным на борту — собакой по кличке Лайка.

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия»: 8(4812) 34-99-99. Вы можете задать вопросы, касающиеся пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также обратиться в случае, если вы столкнулись с неправомерными действиями сотрудников чрезвычайного ведомства или же выразить благодарность.

За помощью можно обратиться круглосуточно по телефонам «01» и «101».

Прогноз погоды представлен Смоленским ЦГМС

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:02 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости