Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 ноября 2022 года «Жизнь без ЧС» празднует шестнадцатилетние

Ровно 16 лет назад, 2 октября 2006 года, был подписан приказ Главного управления МЧС России по Калужской области о создании регионального печатного органа совместно с Калужской областной организацией Всероссийского добровольного пожарного общества.

За это время над её созданием трудились десятки людей: первым главным редактором стал Игорь Александрович Саксаганский, заместитель начальника Главного управления, ответственным редактором старший лейтенант внутренней службы Светлана Викторовна Тинякова, старший инспектор центра противопожарной пропаганды и общественных связей.

Газета была создана для совершенствования пропаганды, обучения населения действиям в чрезвычайных ситуациях, разъяснения стратегической линии МЧС России, информировании о прошедших событиях и доведения нормативно-правовых актов ведомства.

Шестнадцать лет «Жизнь без ЧС» сохраняет печатное слово и идет в ногу со временем. День рождения газеты – это повод оглянуться назад и наметить новые планы и темы публикаций. У газеты – богатая история, нам есть чем гордиться, ей всегда везло на творческих людей, у неё всегда было и есть много друзей.

Мы будем обязательно двигаться вперёд, и искать новые формы работы, вести диалог с нашим читателем. Приятно, что в этих рядах люди разного возраста, от первоклассника до умудренного сединами пенсионера.

Мы благодарим всех друзей за поддержку и понимание.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:02 11:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости