Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

29 сентября 2022 года В республике проходят мероприятия в рамках надзорно-профилактической операции "Здравоохранение"

Территориальными отделами надзорной деятельности республики продолжается проведение мероприятий в лечебных учреждениях в рамках операции «Здравоохранение». Надзорно-профилактические мероприятия проходят в целях повышения пожарной безопасности объектов здравоохранения и социальной защиты.

Так, сотрудники ОНД и ПР №2 провели профилактические мероприятия с персоналом ГБУ РД ЦГБ в г.Дагестанские Огни. В ходе данных мероприятий с работниками был проведен противопожарный инструктаж, и была доведена информация о мерах пожарной безопасности, а также отработан план эвакуации при пожаре.

Особое внимание инспекторами также обращается на работоспособность систем противопожарной защиты, состояние путей эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения, а также знание персоналом своих обязанностей и действий при пожаре и т.д.

Инспекторами ОНД и ПР проводятся с персоналом учреждений как обучающие беседы и занятия, так и тренировки по эвакуации из зданий в случае ЧС и происшествий.

О состоянии пожарной безопасности объектов здравоохранения и социальной защиты будут проинформированы органы власти, прокуратура и другие заинтересованные органы.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 09:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости