Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июля 2022 года Сотрудники Специального управления ФПС № 30 МЧС России стали участниками III ночного забега «Беги со мной»

На набережной Ижевского пруда состоялся III ночной забег «Беги со мной!» и первый велопраздник «Ночной Ижевск».

Всем участникам и гостям мероприятия представилась уникальная возможность посетить станцию пожарных, организованную ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России».

Десятки гостей от мала до велика кружили на площадке МЧС. Хотелось успеть всё: отгадать загадки, решить ребусы, порисовать на асфальте, познакомиться с правилами безопасности. Традиционная точка притяжения – пожарный автомобиль, одежда и снаряжение огнеборцев. Не было отбоя от желающих примерить на себя роль борцов с огнём.

Пробегая под водяной завесой, сотни участников забегов скандировали: «Спасибо пожарные! Спасибо МЧС».

МЧС России всегда пропагандирует здоровый образ жизни и в юбилейный для специальной пожарной охраны год, с целью пропаганды здорового образа жизни, а также популяризации спасательного дела, сотрудники Специального управления ФПС № 30 МЧС России приняли участие в забеге на дистанции в 5 и 10 км. Дети огнеборцев преодолели 1 км.

Яна Горбунова, психолог-инспектор отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «Специальное управление ФПС № 30 МЧС России»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 07:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости