Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 июля 2022 года Силы и средства МЧС России находятся в повышенной готовности к реагированию в Приморском крае

В связи с прохождением циклона на территории Приморского края сохраняется сложная обстановка на автодорогах региона. Так, по состоянию на 12.00 15 июля из-за обильных осадков, на двух участках автодорог в Ольгинком районе и 1 участке автодороги в Лазовском районе зафиксированы переливы, из-за которых ограничено движение.На данный момент силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в состоянии повышенной готовности к реагированию на возможные ЧС и происшествия, для оказания помощи населению.

Специалисты МЧС России напоминают жителям и гостям Приморья! Скорректируйте свои планы на период действия циклона, воздержитесь от поездок за пределы населённых пунктов и выходов на туристические маршруты. Владельцам маломерных судов стоит воздержаться от выхода на морскую акваторию. В связи с прогнозируемым сильным штормовым ветром возможно падение слабозакреплённых конструкций, ограничьте нахождение на открытом пространстве.

В случае если вы стали свидетелем происшествия незамедлительно сообщайте об этом на единый телефон вызова экстренных служб «112»!

Отдел информационного сопровождения оперативных событий

ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:15 15:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости