Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2022 года Свердловские спасатели передали коллегам из ДНР два аварийно-спасательных автомобиля

Накануне в г.Макеевка Донецкой Народной Республики состоялось вручение двух автомобилей УАЗ Патриот от Главного управлении МЧС России по Свердловской области спасателям ДНР. Аварийно-спасательные автомобили будут работать для решения важнейших оперативных задач. Торжественная церемония передачи ключей от автомобилей проходила в Государственном пожарно-спасательном отряде г. Макеевки МЧС ДНР.

На мероприятии присутствовали первый заместитель Министра МЧС ДНР Дмитрий Костямин, начальник Государственного пожарно-спасательного отряда г. Макеевки Павел Деминов, представитель Главного управления МЧС России по Свердловской области Антон Зацепин, а также глава администрации города Макеевка Владислав Ключаров.

«Мы надеемся и верим, что в такое нелегкое время, этот небольшой вклад поможет вам продолжать выполнять свой профессиональный долг на высоком уровне» - обратился к коллегам представитель Главного управления МЧС России по Свердловской области Антон Зацепин.

В свою очередь Дмитрий Костямин поблагодарил коллег за оказанное содействие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Синхрон: Павел Деминов, начальник государственного пожарно-спасательного отряда г. Макеевка (ДНР)

Ссылка на фото, видео,синхрон: https://disk.yandex.ru/d/vddbacs0iXIiHw

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:02 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости