Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 мая 2022 года Противопожарный инструктаж для студентов колледжа г. Камызяк

В целях недопущения гибели и травмирования несовершеннолетних на пожарах, а также для повышения уровня подготовки к действиям при возникновении пожара, начальник ОНД и ПР по Камызякскому району Анатолий Фролов провел инструктаж со студентами ГБПОУ «Камызякский сельскохозяйственный колледж».

Пожар - страшное бедствие, но его можно избежать, соблюдая правила безопасного обращения с огнем.

Инспектор государственного пожарного надзора рассказал присутствующим о необходимости соблюдения противопожарных норм. Особое внимание Анатолий Фролов уделил вопросам использования открытого огня, электроприборов, газового оборудования и алгоритму действий в условиях возникновения пожара.

Главная цель прошедшего в колледже мероприятия – актуализировать знания о правилах безопасности у подростков, а также закрепить их навыки при отработке практических действий в различных нештатных ситуациях.

С руководством, обслуживающим персоналом был проведен противопожарный инструктаж, в ходе которого начальник ОНД И ПР по Камызякскому району напомнил правила пожарной безопасности, номера телефонов для вызова экстренных служб, порядок действий персонала на случай возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

В ходе мероприятия было проинструктировано 110 студентов.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости