Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 мая 2022 года Музыкальный концерт в военном госпитале организовало чрезвычайное ведомство Ставрополья

Сегодня в городе Буденновске, на территории военного госпиталя, состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих.

Мероприятие организовано Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю, совместно с Администрацией Буденновского муниципального округа и Буденновским военным госпиталем Министерства обороны РФ.

Для военных, медицинских работников и приглашённых гостей из администрации города играли артисты вокально-инструментального ансамбля краевого чрезвычайного ведомства «На Грани».

Первым с приветственным словом к зрителям обратился начальник 4 пожарно-спасательного отряда - полковник внутренней службы Артём Ярцев: «Дорогие друзья, сегодня мы собрались здесь, чтобы поблагодарить и поддержать вас - военнослужащих нашей Великой страны. От лица Главного управления и его начальника - генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Кий выражаем огромную благодарность и признательность за вашу службу. Желаем вам скорейшего выздоровления и надеемся, что сегодняшний концерт порадует вас и прибавит бодрости духа!»

Свои приветственные добрые и искренние слова благодарности военнослужащим также выразил и глава Буденновского муниципального округа Андрей Соколов. Андрей Николаевич пожелал бойцам скорейшего выздоровления.

Ударник группы дал отсчет барабанными палочками и помещение наполнилось музыкальными композициями. Репертуар сегодняшнего выступления был специально подготовлен, в него вошли песни о любви и верности, преданности Родине и мужестве, а также кавер-версии популярных и всем известных композиций.

Все выступления были приняты слушателями «на ура». Аплодисменты после каждой песни были бурными и искренними. Военнослужащие, для которых и был подготовлен концерт, внимательно слушали, подпевали и поддерживали артистов. Добрая, теплая атмосфера царила в течение всего выступления артистов.

Заканчивая свое выступление, солистка ансамбля Анна Быстрова поблагодарила всех за душевный приём и добавила: «От лица всех женщин хочу поблагодарить вас за мужество и отвагу. Вы наша опора и поддержка! Будьте здоровы и берегите себя.»

После концерта артисты группы «На грани» принимали слова благодарности, но по признанию самих музыкантов, самой большой благодарностью для них стали улыбки на лицах слушателей сегодня.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости