Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 мая 2022 года Пожарные и спасатели приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Во всех городах и районах сотрудники подразделений МЧС России по Республике Коми стали участниками памятных акций, церемоний возложения цветов, парадов Победы и шествий "Бессмертного полка", праздничных концертов.Так, сотрудники 17 пожарно-спасательной части Койгородского района возложили цветы к мемориалу и прошли в колонне праздничного парада. После поздравили с праздником ветерана службы Павла Мелехина.

Павел Сергеевич ветеран труда, труженик тыла. Даже выйдя на заслуженный отдых, принимает активное участие в общественной деятельности пожарно-спасательного гарнизона в составе совета ветеранов Койгородского гарнизона пожарной охраны.

Спасатели Сыктывкарского поисково-спасательного отряда - филиала СЗРПСО МЧС России приняли участие в Параде Победы, прошедшем в Эжвинском районе.

Личный состав 15 пожарно-спасательной части и отделения надзорной деятельности Сысольского района приняли участие в торжественном мероприятии, чтобы почтить память погибших за свободу и независимость нашей Родины, отдать дань уважения ветеранам и труженикам тыла. Память павших в годы Великой Отечественной Войны почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто». После шествия в «Бессмертном полку» торжественные мероприятия продолжились праздничным концертом. В составе хора выступили четверо работников 15 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 12:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости