Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

09 мая 2022 года Сотрудники МЧС приняли участие в военном параде в честь празднования 77-й годовщины со дня Великой Победы

В этом году 9 мая мы отмечаем 77-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого праздника сегодня перед ветеранами и горожанами по главной площади столицы Бурятии торжественным маршем прошли парадные расчеты и военная техника.Стройным маршем, продемонстрировав слаженность и строевую подготовку, по площади проследовали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия вместе с представителями разных родов войск, силовых ведомств и кадетов. Всего в составе парадного расчёта чрезвычайного ведомства - 74 сотрудника.

В первых рядах парадной «коробки» развивалось знамя Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Командовал расчётом заместитель Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по антикризисному управлению полковник Герольд Тимофеев.

Многие из тех, кому выпала честь пройти в парадном расчете военного парада, награждены нагрудным знаком МЧС России "Участник ликвидации последствий ЧС", медалью "За отвагу на пожаре" и другими ведомственными наградами.

Для каждого спасателя участие в параде - это дань уважения памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, огромная честь и отвественность. Подвиг ветеранов всегда будет служить примером для будущих поколений.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 18:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости