Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 мая 2022 года В Главном управлении МЧС по Югре стартовал музыкальный конкурс пожарных и спасателей

Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре приглашает принять участие сотрудников ведомства участие в конкурсе конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей.

Конкурс проводится среди военнослужащих, сотрудников федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы, гражданского персонала МЧС России.

Основными целями конкурса являются: распространение передового опыта нравственно-патриотического и духовно-эстетического воспитания в системе МЧС; создание в коллективах здорового морально-психологического климата; повышение престижа сотрудника МЧС России; пропаганда деятельности ведомства; выявление и поддержка талантливых самодеятельных авторов и исполнителей.

В этом году первый этап конкурса пройдет с 27 апреля по 6 июля 2022 года. В номинациях «Авторская песня о профессиональной деятельности» и «Россия-Родина моя!».

Первый этап конкурса проводится Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре до 6 июля 2022 г.

В ходе второго этапа (12 июня 2022 г.) жюри конкурса осуществит просмотр победителей 1 этапа и определит участников третьего.

Третий этап пройдет в сентябре 2022 г. в на базе «Уральского института ГПС МЧС России». Лучшие исполнители данного этапа примут участие в гала-концерте конкурса, который состоится в сентябре этого года.

Для участия в конкурсе музыкального творчества обязательно предоставляется аудио-и видеоматериал (в живом исполнении) готового номера в форматах DVD или MPEG4 и заявка на участие (Приложение №1). Материалы следует направлять до 6 июля 2022 года в управление кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: ул. Студенческая, 5А, кабинет 115.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 11:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости