Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 мая 2022 года Подготовка к Параду Победы в Смоленске вышла на финишную прямую

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области в повседневной деятельности не только успевают ликвидировать пожары, спасать людей, принимать участие в предупреждении чрезвычайных ситуаций, но и планово готовиться к военному параду, посвященному празднованию 77–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Парадный расчет Главного управления МЧС России по Смоленской области примет участие в традиционном Параде Победы, который ежегодно проходит в Городе-герое Смоленске 9 мая. В прохождении будет участвовать офицерский состав управления и структурных подразделений. Знаменная группа состоит из офицеров, имеющих опыт участия в Параде Победы.

Тренировки личного состава начались еще в апреле. Согласно плану подготовки они проводились несколько раз в неделю и проходили в соответствии с ритуалом проведения парада. Сегодня на площади Ленина прошла предпоследняя репетиция Парада Победы в Смоленске, впереди генеральная репетиция и сам парад.

Уверены, что сотрудники МЧС России достойно представят ведомство в общем парадном строю 9 мая, а их строевая выправка и внешний вид вызовут чувство гордости у ветеранов и других участников праздничных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:04 17:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости