Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 апреля 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александра Макарова с Днём пожарной охраны России

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и от себя лично поздравляю с 373-й годовщиной Пожарной охраны России!

В летопись пожарной охраны вписано много славных страниц истории и современное поколение с честью продолжает добрые традиции своих отцов и дедов. Сегодня пожарная охрана является мощной оперативной системой, качественно решающей важнейшие задачи по предотвращению пожаров, их тушению и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ. Мужество, отвага и высокий профессионализм – отличительные качества пожарных-спасателей, с честью выполняющих свой профессиональный долг - приходить на помощь каждому, кто в ней нуждается, доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу.

Главный итог этой работы - спасенные жизни, а также предотвращённый ущерб на миллионы рублей. Стоит сказать, что только в течение 2021 года в Алтайском крае огнеборцами ликвидировано более 12 000 возгораний, спасены 574 человека.

Желаю всему «пожарному братству» крепкого здоровья, благополучия, и по традиции – «сухих рукавов»! Пусть всегда живут в сердце верность долгу, сила духа и любовь к Отечеству!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости